Tabcin® Active Acetaminofén 250mg, Clorhidrato de Fenilefrina 5mg, Maleato de Clorfeniramina 2mg, Bromhidrato de Dextrometorfano 10mg Cápsula Liquid Gels x 12 Reg. San. INVIMA 2012M-0000721-R1

Tabcin® Active Acetaminofén 250mg, Clorhidrato de Fenilefrina 5mg, Maleato de Clorfeniramina 2mg, Bromhidrato de Dextrometorfano 10mg Cápsula Liquid Gels x 12 Reg. San. INVIMA 2012M-0000721-R1

$23.500

Sin existencias

Sin existencias

Información adicional
Peso 1 kg
Dimensiones 1 × 1 × 1 cm